Durango, Rol de juegos Fase Estatal Var.

Durango, Rol de juegos Fase Estatal Var.
Redacción |

 

                         COPA TELMEX CAT. LIBRE VARONIL  2013
    ENLACE  DURANGO    
                                                                   ROL DE JUEGOS ELIMINATORIA  ESTATAL      
               
                              JUEGO INAUGURAL  VIERNES  13 DE SEPTIEMBRE  
  EQUIPO       EQUIPO HORA CAMPO
1) GALACTICOS  DE NOMBRE DE DIOS 5 VS 3 C N O P 16:00 PIEDRERA
                 
               
                                           SABADO 14 DE SEPTIEMBRE     
  EQUIPO       EQUIPO HORA CAMPO
2) DEP. GUAPIS 1 VS 0 DEP. PAKOS 14:00 DEPVA 1
3) DVO COBAED 2 VS 1 DEP  PEDREGAL 14:00 DEPVA 2
4) SANTOS 3 VS 0 DEP. GUANACEVI 14:00 UBAMARI
5) NARANJA MECANICA 0 VS 2 DOS DEL RANCHO 16:00 UBAMARI
6) LA AUTENTICA MICHOACANA 1 VS 7 DEP GUVE AGUILA A 10:00 PIEDRERA
7) INSTITUTO TECNOLOGICO DE DURANGO 1 VS 0 VINOS Y LICORES 6+2 16:00 PIEDRERA
8) DURANGO FARMACIA MEXICO 2 VS 3 JAGUAR´S JR 16:00 DEP. V. UNION
               
                                            VIERNES 20 DE SEPTIEMBRE    
  EQUIPO            
  GALACTICOS DE NOMBRE DE DIOS            
  INSTITUTO TECNOLOGICO DE DURANGO       EQUIPO HORA CAMPO
9)   4 VS 2 DEP GUVE  AGUILA AZTECA 16:00 PIEDRERA
10)                                             SABADO   21 DE SEPTIEMBRE 2 VS 0 JAGUAR´S  JR 14:00 PIEDRERA
  EQUIPO            
  DEP GUAPIS            
          EQUIPO HORA CAMPO
11) 1 VS 3 DVO COBAED 14:00 DEPVA 1
                                              DOMINGO    22   DE SEPTIEMBRE    
  EQUIPO            
  SANTOS            
  GANA  EN PENALES   SANTOS       EQUIPO HORA CAMPO
12) 1 VS 1 DOS DEL RANCHO 14:00 UBAMARI
               
                         COPA TELMEX CAT. LIBRE VARONIL  2013
               
                                                                   ROL DE JUEGOS ELIMINATORIA  ESTATAL      
               
               
                                                     JUEGOS DE  SEMIFINAL    
                                                    SABADO 28 DE SEPTIEMBRE    
  EQUIPO            
  DVO COBAED            
  GALACTICOS DE NOMBRE DE DIOS  ENLACE  DURANGO    
               
               
                                                      SABADO 05 DE OCTUBRE     
                                                    JUEGO DE IDA  GRAN  FINAL    
  EQUIPO            
  GANADOR  JGO 13       EQUIPO HORA CAMPO
13)   VS   SANTOS 10:00 PIEDRERA
14)   VS   INSTITUTO TECNOLOGICO DE DURANGO 12:00 ALAMEDA
                                                  SABADO 12 DE OCTUBRE    
                                              JUEGO DE VUELTA  GRAN  FINAL    
  EQUIPO            
  GANADOR  JGO 15            
          EQUIPO HORA CAMPO
15)   VS   GANADOR  JGO 14    
               
               
               
               
          EQUIPO HORA CAMPO
16     VS   GANADOR  JGO 15