Programación del fin de semana en Durango

Programación del fin de semana en Durango
Prensa Copa Telmex |

Así marcha la eliminatoria de la Fase Estatal de Copa Telmex en Durango, después de la primera jornada de competencias. 

CATEGORÍA JUVENIL - Jornada 1

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
CBTIS  130 4 VS 0 VINOS Y LICORES VIE 18/09 16:30 CEFOFAD
OSOS 110 4 VS 1 HALCONES  130 VIE 18/09 14:30 CEFOFAD
TEPEHUANES 1 VS 0 ALACRANES SAB 19/09 17:00 UBAMARI
TORINDUS 2 VS 1 INST. DE LA JUVENTUD VIE 18/09 17:00 CEFOFAD

CATEGORÍA JUVENIL - Jornada 2

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
CBTIS 130 3 VS 2 OSOS 110 MARTES 22/09 16:00 CEFOFAD
TEPEHUANES   VS   TORINDUS SABADO26/09 13:00 UBAMARI

RAMA FEMENIL - Jornada 1

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
TIGRILLAS CCH 0 VS 11 DIABLITAS UJED MARTES 22/09 17:00 ESTADIO CCH
SEL CANATLAN   VS   SANTITAS TEPEH SABADO 26/09 11:00 UBAMARI
CBTIS 130 0 VS 2 ANEXAS CLUB DOM 20/09 10:00 BUCARELI 4
FC QUIMICAS 1 VS 11 KAPUFE DOM 20/09 12:00 BUCARELI 4

RAMA FEMENIL - Jornada 2

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
ANEXAS  CLUB   VS   KAPUFE DOMINGO 27/09 12:00 6 DE OCT

RAMA VARONIL - Jornada 1

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
START FC 0 VS 1 OCAMPO SABADO 19/09 14:00 DEPORTIVA 1
PENSION TRANSP JR 1 VS 2 SANTOS TEPEH SABADO 19/09 16:00 DEPORTIVA 1
DOS DEL RANCHO 0 VS 2 SCORPIONES  SABADO 19/09 14:00 INDE 
RINCON 0 VS 1 STGO PAPASQ SABADO 19/09 14:00 EL VOLCAN

RAMA VARONIL - Jornada 2

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
C C H   VS   REVOLUCION SABADO 26/09 10:00 DEP VTE GRO
XOLOS   VS   AGUILA AZTECA SABADO 26/09 12:00 DEP VTE GRO
MECANICOS   VS   TORNILLOS DURAN SABADO 26/09 10:00 CEFOFAD
MORELOS   VS   CENTINELAS GDNA SABADO 26/09 12:00 CEFOFAD

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
OCAMPO   VS   SANTOS TEPEH SABADO 26/09 15:00 UBAMARI
SCORPIONES   VS   SANTIAGO PAPASQ SABADO 26/09 14:00 EL VOLCAN

 

EQUIPO   VS   EQUIPO FECHA HORA CAMPO
AGUILA AZTECA HACIA A   VS   XOLOS DOMINGO 27/09 12:00 ESTADIO JRH